Telefone:  11 4555-2277  /  11 4555-1030

  

Menu

Horário - Aulas Remotas

Ensino Infantil

INFANTIL I - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 POLIVALENTE JULIA POLIVALENTE JULIA E.RELIGIOSO NEUSA ED.FÍSICA GISELE POLIVALENTE JULIA
14H40 - 15H30 INGLÊS AMANDA POLIVALENTE JULIA POLIVALENTE JULIA POLIVALENTE JULIA INGLÊS AMANDA
15H50 - 16H40 MÚSICA                SUELI   POLIVALENTE JULIA INGLÊS AMANDA  
16H40 - 17H30          

 

INFANTIL II - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 POLIVALENTE DANY POLIVALENTE DANY POLIVALENTE DANY POLIVALENTE DANY POLIVALENTE DANY
14H40 - 15H30 MÚSICA                SUELI POLIVALENTE DANY E.RELIGIOSO NEUSA   POLIVALENTE DANY
15H50 - 16H40 INGLÊS  REBECA INGLÊS  REBECA   INGLÊS  REBECA ED.FÍSICA GISELE
16H40 - 17H30          

 

Ensino Fundamental I

1º ANO ESCOLAR A - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 E.RELIGIOSO NEUSA POLIVALENTE MÔNICA ARTE                   FLOR POLIVALENTE MÔNICA ED.FÍSICA GISELE
14H40 - 15H30 POLIVALENTE MÔNICA T.I. ALESSANDRA POLIVALENTE MÔNICA POLIVALENTE MÔNICA POLIVALENTE MÔNICA
15H50 - 16H40 INGLÊS           DAI INGLÊS           DAI     INGLÊS           DAI
16H40 - 17H30          

 

1º ANO ESCOLAR B - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 POLIVALENTE BIANCA POLIVALENTE BIANCA POLIVALENTE BIANCA POLIVALENTE BIANCA ED.FÍSICA GISELE
14H40 - 15H30 E.RELIGIOSO NEUSA INGLÊS                   DAI  ARTE                   FLOR POLIVALENTE BIANCA POLIVALENTE BIANCA
15H50 - 16H40   T.I. ALESSANDRA INGLÊS                   DAI  INGLÊS                   DAI   
16H40 - 17H30          

 

1º ANO ESCOLAR C - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 POLIVALENTE DANIELA POLIVALENTE DANIELA INGLÊS                   DAI  INGLÊS                   DAI  ED.FÍSICA GISELE
14H40 - 15H30 INGLÊS                   DAI  POLIVALENTE DANIELA POLIVALENTE DANIELA POLIVALENTE DANIELA POLIVALENTE DANIELA
15H50 - 16H40 E.RELIGIOSO NEUSA   ARTE                   FLOR    
16H40 - 17H30   T.I. ALESSANDRA      

 

2º ANO ESCOLAR A - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 POLIVALENTE KATIA ARTE         FLOR POLIVALENTE KATIA POLIVALENTE KATIA ESPANHOL FABIANA
14H40 - 15H30 POLIVALENTE KATIA ED.FÍSICA GISELE INGLÊS REBECA INGLÊS REBECA INGLÊS REBECA
15H50 - 16H40 T.I. ALESSANDRA POLIVALENTE KATIA E.RELIGIOSO NEUSA   POLIVALENTE KATIA
16H40 - 17H30          

 

2º ANO ESCOLAR B - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 POLIVALENTE CINTIA POLIVALENTE CINTIA POLIVALENTE CINTIA POLIVALENTE CINTIA POLIVALENTE CINTIA
14H40 - 15H30   ARTE         FLOR   POLIVALENTE CINTIA ESPANHOL FABIANA
15H50 - 16H40   ED.FÍSICA GISELE INGLÊS REBECA   INGLÊS REBECA
16H40 - 17H30 T.I. ALESSANDRA   E.RELIGIOSO NEUSA INGLÊS REBECA  

 

3º ANO ESCOLAR A  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 PORTUGUÊS MARINA E.RELIGIOSO NEUSA MÚSICA SHEYLA ARTE           FLOR MATEMÁTICA KATIA
14H40 - 15H30 T.I.                 ALESSANDRA MATEMÁTICA KATIA GEOGRAFIA DANY ED.FÍSICA GISELE CIÊNCIAS JULIA
15H50 - 16H40 HISTÓRIA DANY PORTUGUÊS MARINA INGLÊS AMANDA MATEMÁTICA KATIA PORTUGUÊS MARINA
16H40 - 17H30       INGLÊS AMANDA INGLÊS AMANDA

 

3º ANO ESCOLAR B  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 T.I.                 ALESSANDRA MATEMÁTICA KATIA INGLÊS AMANDA INGLÊS AMANDA PORTUGUÊS MARINA
14H40 - 15H30 HISTÓRIA DANY E.RELIGIOSO NEUSA MÚSICA SHEYLA ARTE           FLOR MATEMÁTICA KATIA
15H50 - 16H40 PORTUGUÊS MARINA INGLÊS AMANDA GEOGRAFIA DANY ED.FÍSICA GISELE  
16H40 - 17H30   PORTUGUÊS MARINA   MATEMÁTICA KATIA CIÊNCIAS                               JULIA

 

3º ANO ESCOLAR C  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 INGLÊS AMANDA T.I.                 ALESSANDRA MATEMÁTICA DANIELA MATEMÁTICA DANIELA PORTUGUÊS BIANCA
14H40 - 15H30 PORTUGUÊS BIANCA INGLÊS AMANDA PORTUGUÊS BIANCA INGLÊS AMANDA  
15H50 - 16H40 MATEMÁTICA DANIELA E.RELIGIOSO NEUSA MÚSICA SHEYLA   CIÊNCIAS                              JULIA
16H40 - 17H30 HISTÓRIA DANY   GEOGRAFIA DANY ED.FÍSICA GISELE ARTE                             SUELI

 

4º ANO ESCOLAR A  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 ED.FÍSICA GISELE MÚSICA SHEYLA HISTÓRIA MARINA E.RELIGIOSO NEUSA  
14H40 - 15H30 PORTUGUÊS CINTIA PORTUGUÊS CINTIA PORTUGUÊS CINTIA GEOGRAFIA MARINA ARTE                            SUELI
15H50 - 16H40 MATEMÁTICA CÉLIA   ESPANHOL FABIANA CIÊNCIAS DANIELA T.I.                 ALESSANDRA
16H40 - 17H30 INGLÊS                  DAI INGLÊS                  DAI INGLÊS                  DAI MATEMÁTICA CÉLIA MATEMÁTICA CÉLIA

 

4º ANO ESCOLAR B  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 INGLÊS                  DAI INGLÊS                  DAI ESPANHOL FABIANA MATEMÁTICA CÉLIA INGLÊS                  DAI
14H40 - 15H30 ED.FÍSICA GISELE MÚSICA SHEYLA HISTÓRIA MARINA E.RELIGIOSO NEUSA MATEMÁTICA CÉLIA
15H50 - 16H40 PORTUGUÊS CINTIA PORTUGUÊS CINTIA PORTUGUÊS CINTIA GEOGRAFIA MARINA ARTE                            SUELI
16H40 - 17H30 MATEMÁTICA CÉLIA     CIÊNCIAS DANIELA T.I.                 ALESSANDRA

 

5º ANO ESCOLAR A  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 MATEMÁTICA CÉLIA INGLÊS REBECA MATEMÁTICA CÉLIA   T.I.                 ALESSANDRA
14H40 - 15H30 INGLÊS REBECA HISTÓRIA MARINA   MATEMÁTICA CÉLIA GEOGRAFIA MARINA
15H50 - 16H40 ED.FÍSICA GISELE ARTE                     FLOR PORTUGUÊS MÔNICA E.RELIGIOSO NEUSA ESPANHOL FABIANA
16H40 - 17H30 PORTUGUÊS MÔNICA MÚSICA SHEYLA INGLÊS REBECA CIÊNCIAS BIANCA PORTUGUÊS MÔNICA

 

5º ANO ESCOLAR B  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
13H50 - 14H40 INGLÊS REBECA HISTÓRIA MARINA INGLÊS REBECA GEOGRAFIA MARINA MATEMÁTICA CÉLIA
14H40 - 15H30 MATEMÁTICA CÉLIA INGLÊS REBECA MATEMÁTICA CÉLIA   T.I.                 ALESSANDRA
15H50 - 16H40 PORTUGUÊS MÔNICA MÚSICA SHEYLA   CIÊNCIAS BIANCA PORTUGUÊS MÔNICA
16H40 - 17H30 ED.FÍSICA GISELE ARTE                     FLOR PORTUGUÊS MÔNICA E.RELIGIOSO NEUSA ESPANHOL FABIANA

 

Ensino Fundamental II

6º ANO ESCOLAR A - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30 E.FÍSICA GISELE GEOGRAFIA DULCI MATEMÁTICA VITOR P.TEXTO                ELAINE CIÊNCIAS                ROSE
8h40 - 9h20 T.I. ALESSANDRA GRAMÁTICA RITA INGLÊS FABIANA INGLÊS FABIANA  
9h30 - 10h10 ESPANHOL FRANCIELE MATEMÁTICA VITOR GRAMÁTICA RITA MATEMÁTICA VITOR HISTÓRIA ELVIS
10h30 - 11h10 INGLÊS FABIANA ARTE                  SHEILA E.RELIGIOSO NEUSA    
11h20 - 12h          

 

6º ANO ESCOLAR B - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30 ESPANHOL FRANCIELE MATEMÁTICA VITOR GRAMÁTICA RITA MATEMÁTICA VITOR HISTÓRIA ELVIS
8h40 - 9h20 E.FÍSICA GISELE GEOGRAFIA DULCI MATEMÁTICA VITOR P.TEXTO                ELAINE CIÊNCIAS                ROSE
9h30 - 10h10 T.I. ALESSANDRA ARTE                SHEILA E.RELIGIOSO NEUSA INGLÊS FABIANA  
10h30 - 11h10   GRAMÁTICA RITA INGLÊS FABIANA   INGLÊS FABIANA
11h20 - 12h          

 

6º ANO ESCOLAR C - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30 E.RELIGIOSO NEUSA GRAMÁTICA RITA INGLÊS FABIANA ARTE                SHEILA INGLÊS FABIANA
8h40 - 9h20 ESPANHOL FRANCIELE MATEMÁTICA VITOR GRAMÁTICA RITA MATEMÁTICA VITOR HISTÓRIA ELVIS
9h30 - 10h10 E.FÍSICA GISELE GEOGRAFIA DULCI MATEMÁTICA VITOR P.TEXTO                ELAINE CIÊNCIAS                ROSE
10h30 - 11h10 T.I. ALESSANDRA     INGLÊS FABIANA  
11h20 - 12h          

 

7º ANO ESCOLAR A - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30 INGLÊS              ARLETE  GRAMÁTICA MARCIANA E.FÍSICA GISELE GEOGRAFIA DULCI T.I. ALESSANDRA
8h40 - 9h20 ARTE                   SHEILA INGLÊS ARLETE E.RELIGIOSO NEUSA HISTÓRIA                  ELVIS MATEMÁTICA WLADIMIR
9h30 - 10h10 P.TEXTO                        RITA MATEMÁTICA WLADIMIR INGLÊS              ARLETE  GRAMÁTICA MARCIANA  
10h30 - 11h10 ESPANHOL FRANCIELI   MATEMÁTICA WLADIMIR CIÊNCIAS NATHALIA CIÊNCIAS NATHALIA
11h20 - 12h          

 

7º ANO ESCOLAR B - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30 ARTE                   SHEILA MATEMÁTICA WLADIMIR E.RELIGIOSO NEUSA ESPANHOL FRANCIELI  
8h40 - 9h20 HISTÓRIA                  ELVIS GRAMÁTICA MARCIANA E.FÍSICA GISELE GEOGRAFIA DULCI T.I. ALESSANDRA
9h30 - 10h10 INGLÊS              ARLETE  INGLÊS              ARLETE  MATEMÁTICA WLADIMIR CIÊNCIAS NATHALIA CIÊNCIAS NATHALIA
10h30 - 11h10 P.TEXTO                        RITA   INGLÊS              ARLETE  GRAMÁTICA MARCIANA MATEMÁTICA WLADIMIR
11h20 - 12h          

 

7º ANO ESCOLAR C - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30     MATEMÁTICA WLADIMIR E.RELIGIOSO NEUSA MATEMÁTICA WLADIMIR
8h40 - 9h20 INGLÊS              ARLETE  MATEMÁTICA WLADIMIR INGLÊS              ARLETE  GRAMÁTICA MARCIANA  
9h30 - 10h10 ARTE                   SHEILA GRAMÁTICA MARCIANA E.FÍSICA GISELE GEOGRAFIA DULCI T.I. ALESSANDRA
10h30 - 11h10 CIÊNCIAS        NADI INGLÊS              ARLETE  P.TEXTO                        RITA HISTÓRIA              ELVIS CIÊNCIAS        NADI
11h20 - 12h ESPANHOL FRANCIELI        

 

8º ANO ESCOLAR A - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
7h50 - 8h30 HISTÓRIA                 ELVIS ESPANHOL FRANCIELE INGLÊS REBECA E.FÍSICA                   GISELE INGLÊS REBECA
8h40 - 9h20   ARTE                     SHEILA MATEMÁTICA ANDRESA MATEMÁTICA ANDRESA MATEMÁTICA ANDRESA
9h30 - 10h10 E.RELIGIOSO NEUSA INGLÊS REBECA P.TEXTO                        RITA    
10h30 - 11h10 CIÊNCIAS ROSE GRAMÁTICA CLÁUDIA GEOGRAFIA REGINA GRAMÁTICA CLÁUDIA T.I. ALESSANDRA
11h20 - 12h          

 

8º ANO ESCOLAR B - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
7h50 - 8h30   ARTE                     SHEILA MATEMÁTICA ANDRESA   MATEMÁTICA ANDRESA
8h40 - 9h20 E.RELIGIOSO NEUSA ESPANHOL FRANCIELE HISTÓRIA                 ELVIS E.FÍSICA                   GISELE INGLÊS FABIANA
9h30 - 10h10 GRAMÁTICA CLÁUDIA GEOGRAFIA FERNANDO GRAMÁTICA CLÁUDIA P.TEXTO                        RITA  
10h30 - 11h10   INGLÊS FABIANA   MATEMÁTICA ANDRESA T.I. ALESSANDRA
11h20 - 12h CIÊNCIAS ROSE   INGLÊS FABIANA    

 

9º ANO ESCOLAR A  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30 CIÊNCIAS               NADI GEOGRAFIA FERNANDO P.TEXTO                MARCIANA GRAMÁTICA RITA E.FÍSICA                    GISELE
8h40 - 9h20 INGLÊS REBECA MATEMÁTICA ANDRESA INGLÊS REBECA INGLÊS REBECA CIÊNCIAS               NADI
9h30 - 10h10 MATEMÁTICA ANDRESA   HISTÓRIA ELVIS ARTE                  SHEILA GRAMÁTICA RITA
10h30 - 11h10   ESPANHOL FRANCIELE   E.RELIGIOSO NEUSA MATEMÁTICA ANDRESA
11h20 - 12h          

 

9º ANO ESCOLAR B  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30 MATEMÁTICA ANDRESA MATEMÁTICA ANDRESA HISTÓRIA ELVIS INGLÊS REBECA CIÊNCIAS               NADI
8h40 - 9h20 CIÊNCIAS               NADI   P.TEXTO                MARCIANA ARTE                  SHEILA E.FÍSICA                    GISELE
9h30 - 10h10 INGLÊS REBECA   INGLÊS REBECA E.RELIGIOSO NEUSA MATEMÁTICA ANDRESA
10h30 - 11h10 GEOGRAFIA FERNANDO ESPANHOL FRANCIELE   GRAMÁTICA RITA GRAMÁTICA RITA
11h20 - 12h          

  

Ensino Médio

1º SÉRIE DO ENSINO MÉDIO A  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30 GEOGRAFIA FERNANDO HISTÓRIA REGINA SOCIOLOGIA REGINA P.TEXTO MARCIANA QUÍMICA LUCIANO
8h40 - 9h20 MATEMÁTICA ANDRESA INGLÊS                       FABIANA   BIOLOGIA NATHALIA BIOLOGIA NATHALIA
9h30 - 10h10 INGLÊS FABIANA FÍSICA    RENAN MATEMÁTICA ANDRESA MATEMÁTICA ANDRESA FÍSICA                 RENAN
10h30 - 11h10   QUÍMICA LUCIANO LITERATURA MARCIANA ARTE                  SHEILA  
11h20 - 12h GRAMATICA CLAUDIA FILOSOFIA ELVIS   GRAMATICA CLAUDIA ESPANHOL FRANCIELE

 

1º SÉRIE DO ENSINO MÉDIO B  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30 INGLÊS FABIANA FILOSOFIA ELVIS   MATEMÁTICA ANDRESA FÍSICA           RENAN
8h40 - 9h20 GEOGRAFIA FERNANDO BIOLOGIA ROSE SOCIOLOGIA REGINA BIOLOGIA ROSE QUÍMICA LUCIANO
9h30 - 10h10   QUÍMICA LUCIANO P.TEXTO  MARCIANA GRAMÁTICA CLÁUDIA INGLÊS FABIANA
10h30 - 11h10 MATEMÁTICA ANDRESA FÍSICA RENAN MATEMÁTICA ANDRESA LITERATURA ELAINE ESPANHOL FRANCIELE
11h20 - 12h   HISTÓRIA REGINA   ARTE                     SHEILA GRAMÁTICA CLÁUDIA

 

2º SÉRIE DO ENSINO MÉDIO A  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30 SOCIOLOGIA REGINA FÍSICA             RENAN BIOLOGIA ROSE MATEMÁTICA WLADIMIR P.TEXTO              ELAINE
8h40 - 9h20 LITERATURA MARCIANA GEOGRAFIA FERNANDO QUÍMICA LUCIANO GRAMÁTICA CLÁUDIA  
9h30 - 10h10 QUÍMICA LUCIANO GRAMÁTICA CLÁUDIA   INGLÊS             ARLETE INGLÊS             ARLETE
10h30 - 11h10 MATEMÁTICA WLADIMIR   FÍSICA                  RENAN HISTÓRIA REGINA BIOLOGIA               ROSE
11h20 - 12h   ESPANHOL FRANCIELI FILOSOFIA ELVIS   MATEMÁTICA WLADIMIR

 

2º SÉRIE DO ENSINO MÉDIO B  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30 LITERATURA MARCIANA GRAMÁTICA CLÁUDIA FÍSICA                  RENAN GRAMÁTICA CLÁUDIA  
8h40 - 9h20 SOCIOLOGIA REGINA FÍSICA                  RENAN BIOLOGIA ROSE INGLÊS             ARLETE P.TEXTO              ELAINE
9h30 - 10h10   FRANCIELI ESPANHOL QUÍMICA LUCIANO HISTÓRIA REGINA MATEMÁTICA VITOR
10h30 - 11h10 QUÍMICA LUCIANO MATEMÁTICA VITOR FILOSOFIA ELVIS MATEMÁTICA VITOR INGLÊS             ARLETE
11h20 - 12h   GEOGRAFIA FERNANDO     BIOLOGIA             ROSE

 

3º SÉRIE DO ENSINO MÉDIO A  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30 BIOLOGIA             ROSE INGLÊS             FABIANA GEOGRAFIA FERNANDO HISTÓRIA REGINA P.TEXTO                 CLÁUDIA
8h40 - 9h20 QUÍMICA LUCIANO FILOSOFIA ELVIS FÍSICA                  RENAN   LITERATURA MARCIANA
9h30 - 10h10 SOCIOLOGIA REGINA   BIOLOGIA             ROSE MATEMÁTICA WLADIMIR QUÍMICA LUCIANO
10h30 - 11h10 GRAMÁTICA CLÁUDIA MATEMÁTICA WLADIMIR GRAMÁTICA CLÁUDIA ESPANHOL FRANCIELE FÍSICA                  RENAN
11h20 - 12h MATEMÁTICA WLADIMIR     INGLÊS             FABIANA  

 

3º SÉRIE DO ENSINO MÉDIO B  - HORÁRIO DE AULA ON-LINE
HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
7h50 - 8h30 GRAMÁTICA CLÁUDIA   GRAMÁTICA CLÁUDIA INGLÊS             FABIANA LITERATURA MARCIANA
8h40 - 9h20 BIOLOGIA             ROSE QUÍMICA LUCIANO GEOGRAFIA FERNANDO HISTÓRIA REGINA FÍSICA                  RENAN
9h30 - 10h10 MATEMÁTICA WLADIMIR INGLÊS             FABIANA FÍSICA                  RENAN ESPANHOL FRANCIELE P.TEXTO                 CLÁUDIA
10h30 - 11h10 SOCIOLOGIA REGINA FILOSOFIA ELVIS BIOLOGIA             ROSE MATEMÁTICA WLADIMIR QUÍMICA LUCIANO
11h20 - 12h   MATEMÁTICA WLADIMIR